2023-06-02:Если Трамп станет президентом, «войны» не будет. Если не Трамп, то точно будет война между Китаем и Тайванем. Военные базы США в Японии станут линией фронта.Nuclear_War #NATO #Eastern_Expansion

 2023-06-02: Уважаемый сэр, #Nuclear_War #NATO #Eastern_Expansion

Мысль о том, что города западных стран вскоре будут уничтожены ядерными бомбами, «вызывает у меня слезы». После ядерной войны между Западом и Россией «Китай и Индия» будут лидировать в мире.



Нарисуем «после войны в Украине» исходя из того, что мистер Трамп остановит «ядерную войну».


НАТО «расширилось на восток», чтобы захватить «подземные ресурсы России и т. д.» Это стало «Украинской войной».


Трамп заключит мир с Россией при условии, что Украина будет «демилитаризованной и нейтральной». Любая территория, приобретенная Россией, будет признана территорией России. Это логика войны.


Если «восточное расширение» НАТО на Россию не удастся, оно перейдет к «восточному расширению» на Китай. Китай также является богатой ресурсами страной, а Китай является «технологическим центром». Китай «не теряет бдительности!»


Страны НАТО хотят литиевые батареи и магниты для автомобилей следующего поколения. Вот почему президент Макрон беспокоится.


Кроме того, Соединенные Штаты не хотят передавать полупроводниковую технологию Тайваня Китаю. США «придумают» «причину» для Тайваня и Китая начать войну «по-украински».


Если Трамп станет президентом, «войны» не будет. Если не Трамп, то точно будет война между Китаем и Тайванем. Военные базы США в Японии станут линией фронта.


Трамп сделал дефицит США большой проблемой. Затем выйти из НАТО. Вывод американских войск из Южной Кореи. Он также в частном порядке объявил о выводе американских войск из Японии.


«Безопасность США» г-на Трампа была «исключительной обороной». Трамп заботится только о защите Америки. Я оценил его отлично.


Г-н Трамп должен сделать «национальную оборону» «исключительной обороной» и направить «чрезмерные расходы на национальную оборону» на «развитие промышленности». Мой план состоит в том, чтобы превратить «границу с Мексикой» в «особую зону» и сделать ее базой для «мировой фабрики».


Г-н Трамп должен «устранить» «продвижение электромобилей», которое приведет к войне с Китаем, и продвигать «водородные автомобили». Субсидии на установку «зарядных станций» должны быть перенаправлены на субсидии на «разработку водородных транспортных средств».


«Тойота» лидирует в разработке «водородных автомобилей». Еще один шаг для завершения. В США «ExxonMobil» и «Ford Motor» должны сотрудничать для продвижения «водородных автомобилей».


Как только «водородный автомобиль» будет завершен, «ЭксонМобил» будет продавать «водородные картриджи» по цене «Г/с» по всему миру. «Форд Мотор» продает «водородные автомобили» по всему миру. Это "МАГА".


Даже если США будут «исключительно оборонительными», «латиноамериканские страны», которые являются «материнскими странами рабочих», работающих в «особой зоне на границе с Мексикой», будут защищать США.


Если бы Америка не пошла на войну, "каждый гражданин Америки" был бы самым богатым в мире! . Трамп должен объявить об этом как о «Обязательстве на президентских выборах 2024 года».



Часть 1. Цитаты и справочные материалы 

Китай протестует против заявления G7, протестует против председательства Японии

https://jp.reuters.com/article/g7-summit-china-japan-idJPKBN2XB0HS


Россия критикует политику поставок F-16, «серьезный риск» для Европы и США

https://www.sankei.com/article/20230520-RVTS3JRI2FI3XMCQ24IN4DRVPU/


Я тоже завтра напишу.




«Часть 2 (Ненормальные нарушения прав человека в Японии)» была пересмотрена 27 февраля 2023 г.


Часть 2. Япония — это «состояние ненормальных нарушений прав человека». "Все" "международного сообщества", пожалуйста, помогите!

Прежде всего, прочитайте «ложное обвинение» в «Преступлении за поддержку нарушения Закона об иммиграционном контроле» от 2010 года.


Причина наказания:

Гражданин Китая получил «статус проживания», представив «фальшивый трудовой договор». И они совершили нарушения иммиграционного законодательства (деятельность вне их квалификации).

Поскольку «мы» предоставили китайцам «фальшивые документы о трудовом договоре», китайцы смогли получить «статус проживания».

Китайцы смогли «жить» в Японии, потому что получили «статус проживания».

Поскольку китайцы могли «жить» в Японии, они могли «работать нелегально».

Таким образом, «мы», которые «предоставляли» китайцам «фальшивые документы о трудовом договоре», были наказаны как «помощь» китайцам в «деятельности, выходящей за рамки их квалификации».

Это произвольная «ошибка применимого права». Это выходит за рамки «логики закона».


Моя претензия:

«1» Закон об иммиграционном контроле предусматривает, что министр юстиции принимает «административное распоряжение» (Закон об иммиграционном контроле: аннулирование статуса проживания) в отношении акта подачи поддельных документов и получения статуса проживания. Теперь вы «закончили». «Помощь» акту невиновности — это невиновность.

Гражданин Китая, совершивший «2» (деятельность вне квалификации), не виновен. Причина в том, что «лицо, которое их наняло», не было наказано за «содействие нелегальному трудоустройству» в соответствии с Законом об иммиграционном контроле. Поэтому по "равенству перед законом" китайцы невиновны.


Пересмотр Закона об иммиграционном контроле в декабре 2016 г. позволил наказать акт «предоставления» «поддельных документов по трудовому договору».

Внедряется с января 2017 года. Согласно статье 39 Конституции нельзя «задним числом» «прошлого» и «наказать».

https://www.moj.go.jp/isa/laws/h28_kaisei.html


См. «Обвинение». Изложенные факты «констатируют» «факт» «невиновности». (японский английский)

http://www.miraico.jp/ICC-crime/2Related%20Documents/%EF%BC%91Indictment.pdf

«Мое обращение» (яп.)

https://blog.goo.ne.jp/nipponnoasa/e/d28c05d97af7a48394921a2dc1ae8f98

«Мое обращение» (англ.)

https://blog.goo.ne.jp/nipponnoasa/e/ac718e4f2aab09297bdab896a94bd194


"китайцы, корейцы, филиппинцы, американцы и т.д." По всему миру более десятков тысяч, сотен тысяч жертв. Необычное количество людей.


Прокурорское «(лишение) свободы» является «произвольным». Они «не подчиняются закону» и «эгоистичны». У них нет «(логического) (необходимости)». Обвинение "наказывает" "как хочет".


В 2010 году «я и китайцы» по делу о нарушении иммиграционных правил, а в 2013 году по той же причине были наказаны сотрудники посольства Филиппин и дипломаты.


«Я» доказывал «невиновен», объясняя это «логикой закона».

Тогда полиция и прокуратура заявили: «(Вы) должны признать (ваше преступление) в общих чертах».

Япония - единственная страна, которая наказывает в общих чертах! .

Судья констатировал «причинно-следственную связь» с бредовой «логикой». Когда я «вижу» (текст приговора), я «громко смеюсь».


Данное дело является ошибкой произвольного применения закона со стороны сотрудников полиции, прокуроров и судей. Обвинения состоят в «злоупотреблении полномочиями специального государственного должностного лица» и «преступлениях по ложным жалобам». Обвинение «убило» «обвинительное письмо» и «обвинительное письмо» «по должности». Таким образом, срок исковой давности приостановлен.


Я «апеллирую» к двум вещам.

1: Иностранец выполнял «незаконную работу», кроме «статуса проживания». Но иностранцы невиновны из-за «равенства перед законом».

2: Обвинение «применило» «статьи 60 и 62 Уголовного кодекса» к статье 70 Закона об иммиграционном контроле на основании «поддержки статьи 22-4-4 Закона об иммиграции». Однако это «ошибка применимого права». (как указано выше).


Корейцы предъявляют требования к Японии по «решенной» проблеме «женщин для утех и подневольных рабочих», но должны поддержать «десятки тысяч корейских жертв», которые были наказаны за «нарушение иммиграционного законодательства».


Японское правительство скрывает нарушения прав человека в Японии, придумывая такие вещи, как «нарушения прав человека в отношении уйгуров в Китае».


«Я» требую «восстановления чести» и «компенсации» для себя, китайцев и сотрудников филиппинского посольства.


Все в мире! ! Жертвы должны сообщать своим правительствам. Правительства каждой страны обязаны потребовать от японского правительства восстановить честь своих граждан и выплатить им компенсацию.



Часть 3. Строительство особых зон.

«Особая зона» «принимает» беженцев и иммигрантов в качестве рабочих «временных иммигрантов», ограничивая их проживание «особой зоной». Развитые страны могут использовать их в качестве низкооплачиваемых рабочих для экономического роста, а беженцы и иммигранты могут получить работу и жить полной надежды человеческой жизнью.

№2: https://world-special-zone.seesaa.net/

№1: https://naganoopinion.blog.jp/


Часть 4. Украина война.

Зеленский вступил в должность на основе «предвыборного обещания» отказаться от Минских соглашений и вернуть территории путем войны. Но когда стало известно о его уклонении от уплаты налогов и налоговых убежищах, он начал войну.

№2: https://ukrainawar.seesaa.net/

№1: https://ukrainian-war.blog.jp/


Часть 5. Трехсторонний военный альянс / военное шоу "США, Россия и Китай"

Чтобы создать мир без войн, нам нужен «Трехсторонний военный союз»!

№2: https://urc-military.seesaa.net/

№1: https://sangokugunzidoumei.blog.jp//


Часть 6. Печально известная судебная система Японии и нарушения прав человека

Судебная система Японии: Дело о нарушении иммиграционного законодательства Ложное обвинение: Дело Ниссана Гона Ложное обвинение: Насилие в иммиграционном учреждении: Дело иностранного студента/стажера: Невмешательство во внутренние дела: Иностранные мнения

№2: https://nipponsihou.seesaa.net/

№1: https://humanrightsopinion.blog.jp/


Часть 7. Разработка датчика короны 

Мы должны разработать «систему проверки», которая мгновенно «обнаруживает» «зараженных людей», подобно термографии.

https://covid-19-sensor.seesaa.net/


Часть 8. Похищения Северной Кореи и проблемы с ракетами и оборона Тайваня

https://taiwan-defense.seesaa.net/


Часть 9. Продвижение One Coin Union и транспортных средств на водороде 

https://onecoinunion.seesaa.net/


Часть 10. Мнение «Нагано», Атомная электростанция следующего поколения: без CO2 и ЦУР: проблемы вторжения России/Украины: проблемы иммиграции/беженцев: международная политика/политика США/вопросы Тайваня/вопросы Церкви объединения

https://naganoopinion.seesaa.net/



Очень искренне ваш.


Ясухиро Нагано




Следующая программа открыта для публики.

https://toworldmedia.blogspot.com/


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

enzai_mirai@yahoo.co.jp


Comments

Popular posts from this blog

Au président français Emmanuel Macron 13 avril 2024 : Déclaration de Yo Jong : « Le Premier ministre Kishida nous a récemment fait part de son désir de rencontrer Kim Jong Il directement par différents canaux. »

Au président français Emmanuel Macron 2024-04-18 : Trump et Biden « soutiennent le génocide israélien ». Les Ukrainiens ont collaboré avec les nazis allemands au génocide des Juifs.

2023년 10월 08일: 아르메니아의 수도인 예레반에서는 이웃 나라 아제르바이잔이 계쟁지 나고르노 칼라바프를 공격해도 아무것도 하지 않은 '동맹국' 러시아에 대해 시민의 분노가 폭발했다., #Armenia #Azerbaijan #Russia